「오감만족! 파주시티투어 휴(休)」'유유자적 여행' 코스 운행 개시
○ 운행 코스 : 합정역(출발) -> 문산역(경유) -> 감악산 출렁다리 -> 두지리 매운탕마을(점심)
-> 황포돛배 -> 산머루농원 -> 문산역(경유) -> 합정역(도착)
○ 운행 일정 : 매주 목요일 합정역 9시 30분 출발 / 문산역 10시 15분 경유
○ 운행 개시일 : 2017. 7. 6 (목요일)
○ 예 약
- 성오투어(주) : 010-7922-7375 / 온라인 예약 : www.sotour.co.kr
○ 문의사항
- 파주시청 관광과 031-940-8516 (http://tour.paju.go.kr)